Победа в соревнованиях по волейболу «Юный Олимпиец»!

С 19 по 21 октября в п. Подгорный состоялись соревнования по волейболу для девушек 2003-2005 г.р. среди команд муниципальных районов Красноярского края «Юный Олимпиец».
В течение трех дней велась борьба за призовые места среди 12 команд! Стоит отметить и богатую географию участников: Рыбинский и  Новоселовский районы, Большемуртинский, Богучанский, Шушенский, Ачинский, Курагинский, Дзержинский, Манский, Ирбейский и Курагинский районы, а также Березовский район, который  представляли воспитанницы Березовской ДЮСШ.
Наши волейболистки провели 5 игр в групповом этапе и, показав свое мастерство, заняли 1 место в подгруппе,  выйдя в полуфинал соревнований, оставив при этом позади себя такие команды как: Курагинский, Дзержинский, Ирбейский, Казачинский и Манский районы!
В заключительный день соревнований в полуфинальной встрече команда Березовского района без особых усилий обыграла команду Рыбинского района, пройдя в финал турнира.
В финальной встрече интриги не получилось, наши девушки уверенно провели встречу и, показав отличную, слаженную игру, выиграли и финал соревнований!
I место — Березовский район
II место — Дзержинский район
III место — Большемуртинский район.
В целом, говоря о турнире, хочется отметить, что среди муниципальных районов никто не может составить конкуренцию команде Березовской ДЮСШ, наши волейболистки проводят игры на высоком уровне, демонстрируя волейбол другого класса!
Поздравляем наших спортсменок, а также тренера Анну Николаевну Кузнецову с очередным трофеем! Второй год подряд команда Березовского района становится чемпионом данных соревнований!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.